Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam-Westliche Vorstädte
Suche verfeinern11 Suchergebnisse
Kompakte 3-Zimmer Altbau-Hochparterrewohnung in Potsdam-West
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut vermietete Dachgeschosswohnung in Potsdam West
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
296.500 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Potsdam West, gut vermietete Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zwischen Havel und Charlottenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Maisonett-Wohnung in Potsdam-West am Havelufer - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbau-Maisonette mit Balkendecken
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung mitten in Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
472.500 € (7.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mitten in Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
488.250 € (7.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** HELLES RUHIGES WOHNPARADIES IN GRÜNER UMGEBUNG - MIT HERRLICHEM SONNENBALKON ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
539.000 € (7.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RUHIGE UND SEHR GUTE LAGE - HELLER WOHN(T)RAUM mit GROßZÜGIGEM GARTEN und SONNENTERASSE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.