Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Potsdam
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Moderne möblierte 2-Raumwohnung - Potsdam Stern
Zimmer
2
Wohnfläche
72,75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,43 €/m²)
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Neubauwohnung zum 01.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
959,57 € (14,5 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Scheu vor Treppen - Aufzug vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Miete zzgl. NK
765,52 € (11,79 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschwister-Scholl-Straße 75, 14471 Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt geschnittene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,75 €/m²)
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einsame Wohnung sucht Mieter zum verlieben .. Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
747,16 € (12,38 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung zum Entspannen! *ONLINE BESICHTIGUNG MÖGLICH*
Zimmer
2
Wohnfläche
79,11 m²
Miete zzgl. NK
1.090,5 € (13,78 €/m²)
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Potsdam 2 Zimmer DG gegen 3 Zimmer Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,88 €/m²)
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hochwertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,04 €/m²)
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neue Wohnung - neues Glück!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,57 m²
Miete zzgl. NK
892,61 € (12,3 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.