64 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7

Nur mit WBS!! Groß-Glienicke: Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,08
Miete zzgl. NK
460,46 (5,75 €/m²)
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:

Stilvolle DG-Wohnung mit privater Aufdachterrasse - Neubau Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
96,07
Miete zzgl. NK
1.850 (19,26 €/m²)
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Raumwohmung in Potsdam mit Balkon sucht neuen Mieter ab 16.06.2021

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
685 (11,42 €/m²)
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Letztes 3-Zi- Apartment-WE, sonnig, mit viel Stuck, Balkon und Fahrstuhl, Maisonette

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.370 (15,75 €/m²)
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Zur Miete! Luxuriöse Wohnung mit Südterrasse am Jungfernsee

Zimmer
4
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
3.042,6 (20,02 €/m²)
Lage:
Potsdam-Neu Fahrland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige, großzügige 4 Zi. -Stuck-Altbau WE, mit Kaminzi., schwellenarm

Sonnige, großzügige 4 Zi. -Stuck-Altbau WE, mit  Kaminzi., schwellenarm
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.860 (15,37 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Atemberaubende Loftwohnung in der kaiserlichen Matrosenstation Kongsnaes - Premiumlage

Zimmer
4
Wohnfläche
206
Miete zzgl. NK
4.980 (24,17 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:

DI - große 4-Zimmer Erdgeschosswohnung am Volkspark Potsdam (Neubau)

Zimmer
4
Wohnfläche
108,52
Miete zzgl. NK
1.194 (11 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Stunning loft flat in the imperial sailor station Kongsnaes - premium location

Zimmer
4
Wohnfläche
206,1
Miete zzgl. NK
4.980 (24,16 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:

Dachgeschoss am Schlosspark Sanssouci - denkmalgeschützter Altbau

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,7
Miete zzgl. NK
2.095 (16,03 €/m²)
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7