Aktuelle Suche
Haus kaufen in Prignitz
Suche verfeinern99 Suchergebnisse
EFH mit Einliegerwohnung im Elbestädtchen Lenzen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Lenzen (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in Stadtlage auf 2.477qm Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.477 m²
Kaufpreis
285.500 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Gumtow
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Gumtow
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegtes Einfamilienhaus in Wittenberge !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnhäuser, ein Kuhstall, ein Stallgebäude & Bauland
Zimmer
3
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Gumtow
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes EINFAMILIENHAUS mit Terrasse,Garten,Grünfläche (arrondiert),Stallungen und Nebengebäude in Bernheide/Lanz in der Prignitz (Pferdehaltung mögl.)
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
23.807 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Lanz
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLINGSANGEBOT! Wohn- und Geschäftshaus in PRITZWALK !
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
324.500 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - große Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Stadtlage mit Hofauffahrt
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
115.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Perle - Ihr Traumhaus in Pritzwalk: bezugsfertig und modernisiert, mit Scheune, Solar, Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.