23 Suchergebnisse
1 2

sehr schöne, große 2-Raum Wohnung

sehr schöne, große 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85
Miete zzgl. NK
360 (5,55 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:

gemütliche 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse, sehr ruhige Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
242,5 (4,8 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:

1 Raumwohnung im Stadtzentrum

1 Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6
Miete zzgl. NK
300,8 (8 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2