Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Spree-Neiße
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Einzug sofort möglich: 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
84,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,99 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schwarze Pumpe !!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
459,26 € (5,12 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Raumwohnung am Mühlgraben in ruhiger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Spremmberg, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,2 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit drei Zimmern in Guben
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,23 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***neu renovierte 3-Zi-Wohnung in zentraler Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,97 m²
Miete zzgl. NK
444,85 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Welzow. Wir renovieren für Sie!**
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
456 € (4,8 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große 3-Raum-Wohnung in Welzow zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
111,72 m²
Miete zzgl. NK
525,08 € (4,7 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum WE mit großen Balkon im 1. OG ab 01.12.2022 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fremdverwaltung - große 3-Raum-Erdgeschoss-Wohnung in Spremberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
522 € (6 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.