Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Spree-Neiße
Suche verfeinern140 Suchergebnisse
Sehr schöne 4-Raum-Wohnung im saniertem Altbau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
84,98 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,47 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug sofort möglich: 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
84,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,99 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schwarze Pumpe !!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
459,26 € (5,12 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon in Forst (Lausitz)
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (7,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Monate Kaltmietfrei! - Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung, mit Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
72,51 m²
Miete zzgl. NK
333,55 € (4,6 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Familien willkommen in Welzow - 4-Raumwohnung mit Balkon**
Zimmer
4
Wohnfläche
73,82 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,7 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht! + 500 EUR Gutschein* sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
289,2 € (4 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Groß Schacksdorf-Simmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage: Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Altbau mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,18 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.