Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Spree-Neiße
Suche verfeinern140 Suchergebnisse
helle und freundliche 2-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, kleine 2 -Raumwohnung mit Balkon am Mühlgraben
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2 Zimmer Wohnung in Forst zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,49 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Miete zzgl. NK
263,81 € (5,41 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung auch zu Zweit nutzbar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,87 m²
Miete zzgl. NK
282,82 € (5,25 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2.5-Raum-Wohnung mit wunderschönem Blick über Spremberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
263,12 € (4,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Spremberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,55 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2,5-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Spremberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,3 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS IN DER NATUR, 3 Zimmer, Loggia, Waldblick u. Parkplatz in Döbern
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,16 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Döbern
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.