Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Spree-Neiße
Suche verfeinern97 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,16 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Spremmberg, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,2 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Welzow
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage in Forst mit schönem Blick, Besichtigung am 14.05.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,32 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,91 m²
Miete zzgl. NK
311,12 € (5,28 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Spremberg, Georgenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,32 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Mietwohnung ERSTBEZUG im Spreewald
Zimmer
3
Wohnfläche
81,25 m²
Miete zzgl. NK
1.015,6 € (12,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Werben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Forst/Lausitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,19 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
311,33 € (5,25 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei! - 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung am Rosengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.