36 Suchergebnisse
1 2 4

2 Monate Kaltmietfrei! - 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung am Rosengarten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Erstbezug! Komplett sanierte Altbau-Wohnung mit 3 Zimmern, Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
96,93
Miete zzgl. NK
580 (5,98 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Forst/Lausitz

3-Raum-Wohnung in Forst/Lausitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04
Miete zzgl. NK
358 (4,47 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Forst

Schöner Wohnen in Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05
Miete zzgl. NK
360 (4,55 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raum-Wohnung im Zentrum

Geräumige 3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
370 (4,93 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Frisch Saniert! Altbau-Wohnung mit 3 Zimmern, Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88,37
Miete zzgl. NK
499 (5,65 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne

gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung in Forst/Lausitz

4-Raum-Wohnung in Forst/Lausitz
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
405 (3,86 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon in Forst (Lausitz)

4 Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon in Forst (Lausitz)
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
1.065 (7,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im sanierten Altbau

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
510 (5,67 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4