Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
gemütliche 2-Raum-Wohnung unweit des Stadzentrums in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
337,2 € (5,53 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermiete Wohnung mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert 2- Raum Wohnung in guter Wohnlage , 65qm
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Stilvoll wohnen im Dachgeschoß einer Stadtvilla von Forst (Lausitz)
Zimmer
2
Wohnfläche
87,3 m²
Miete zzgl. NK
392,85 € (4,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Blick nach Süden in gepflegtem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum WE m. Balkon im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,3 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.