Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Teltow-Fläming
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
Idyllisch gelegenes Baugrundstück mit Bauvorbescheid und Zweifamilienhaus
Grundstücksfl.
1.946 m²
Kaufpreis
785.000 € (404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus im Rosseau-Park Süd
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
409.000 € (1.504 €/m²)
Kaufpreis
299.000 €
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freizeitgrundstück mit Laube ++ provisionsfrei ++
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
218.000 €
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundstück mit Abrissgebäude in Ludwigsfelde zu verkaufen
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
259.000 € (382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück Zossen
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
130.000 € (245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
4.505 m² Grundstück - geplant für Reihenhaus-Bebauung (mit Bauvorbescheid)
Grundstücksfl.
4.505 m²
Kaufpreis
398.000 € (89 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück Rangsdorf
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
150.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück zur Verwirklichung von Wohnträumen
Grundstücksfl.
1.386 m²
Kaufpreis
530.000 € (383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für eine Doppelhaushälfte in Blankenfelde-Mahlow
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
149.500 € (333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.