Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus auf einem wunderschönen Grundstück in Seenähe+Klausdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in Rangsdorf++Einfamilienhaus in sanfter Hanglage mit Carport
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Generationen in einem Haus - mit Preisgarantie in 1,5 Jahren einziehen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
849.900 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Leben im Nuthe-Nieplitz-Dreieck ++ Freistehendes Einfamilienhaus in Schönhagen
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertiges Massivhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
739.500 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete Bauhaus-Villa mit Wellnessbadezimmer, Designkonzept und viel Nachhaltigkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
157,76 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort mit KfW Förderung !! Ihr Traumhaus in 1,5 Jahren - garantiert und verbürgt - mit Preisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit KfW Förderung und Preisgarantie - in 18 Monaten garantiert einziehen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
709.900 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.