Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie sich den TRAUM vom eigenen HAUS JETZT !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
353.688 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN OHNE REUE UND NUR IHRE MIETE INVESTIEREN? BEI MASSA IST DAS MÖGLICH!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
723,45 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Baruth/Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie lange wollen sie noch Miete bezahlen??? Ergreifen Sie die Gelegenheit!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit Nebengebäuden auf sehr großem Grundstück - Versteigerung - keine Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
3.247 m²
Kaufpreis
102.000 € (642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Landhaus in Zossen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 14947 Nuthe-Urstromtal, Felgentreuer Dorfstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immobilien.de
GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE - SCHÖNER GARTEN MIT TERRASSENBEREICH - RUHIG, GRÜN & IDYLLISCH
Zimmer
6
Wohnfläche
158,77 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Dreiseitenhof mit Potenzial im Nuthe-Urstromtal
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Bauhaus-Villa mit Wellnessbadezimmer, Designkonzept und viel Nachhaltigkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
157,76 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.