Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Am Mellensee, Wohnhaus mit Charm, Souterrain und Nebengebäude in Seenähe
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.752 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit Mehrfamilienhaus + vielen Möglichkeiten in idyllischer Lage nahe Luckenwalde
Zimmer
11
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
8.860 m²
Kaufpreis
245.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in Dahme/ Mark zu verkaufen - zum sofortigen Einzug!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Selten im Gebot-TOP-Immobilie-Perfektes und ansprechendes Einfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
616.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und großem Nebengebäude auf ca. 1.600 m² Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Etage - hochwertig, ruhig, altersgerecht
Zimmer
5
Wohnfläche
100,2 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Baruth/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Blankenfelde-Mahlow: Erstklassiges Einfamilienhaus mit Pool, großem Garten, in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
118,38 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche nach Ihrem Traumhaus hat ein Ende...
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
269.550 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in attraktiver Wohnsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage! auf idyllischem Waldrundstück - Bungalow mit Nebengebäuden auf ca. 23.000 m²
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
23.000 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.