Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming
Suche verfeinern123 Suchergebnisse
IHR HAUS & GARTEN IN BARUTH UND UMGEBUNG!PLANEN SIE MIT MIR IHR TRAUMHAUS MIT ALLEM DRUM UND DRAN!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
697,43 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Baruth/Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen es Möglich - Ihr Traum ins Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
286.899 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Schönes Endreihenhaus mit Garage, Dachterrasse und Garten in Luckenwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
198.999 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Grüne: Neu renovierter Familientraum in Jüterbog
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Blankenfelde zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Reihenendhaus im Speckgürtel von Berlin ( Ludwigsfelde OT Genshagen )
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen Sie nicht länger!!! Packen Wir es an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
249.640 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplantes Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme mit Anbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
83,13 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
SOMMER IM EIGENEN GARTEN! BAUEN SIE IHR TRAUMHAUS MIT MASSA !
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
698,02 m²
Kaufpreis
316.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.