Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Miete zahlen ist Luxus!! Genieße das Leben in Deinem neuen Massa Haus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
393.479 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT* Doppelhaushälfte mit schönem Garten, großer Garage und Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR INDIVIDUELLER GRUNDRISS!BAUEN IN IHRER TRAUMLAGE!RUFEN SIE MICH AN!0176/72676022
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
628,95 m²
Kaufpreis
377.920 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus im Grünen in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in toller Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
667.000 € (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in attraktiver Wohnsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Modernes Leben und Wohnen im Grünen – Ihr Grundstück und Haus mit klassischer Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Anschauen-Kaufen-Einziehen-Wohlfühlen +++
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen Sie nicht länger!!! Packen Wir es an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
249.640 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR SELBER-MACHER!IHRE CHANCE ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG!AUSBAUHAUS VON MASSA,DEN REST MACHEN SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
796,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.