Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Vollausstattung inklusive! Neuwertiges Zuhause in guter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR INDIVIDUELLES EIGENHEIM MIT SPARPOTENZIAL!MASSA MACHT´S MÖGLICH!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
611,76 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Modernes Leben und Wohnen im Grünen – Ihr Grundstück und Haus mit klassischer Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blankenfelde-Mahlow: Erstklassiges Einfamilienhaus mit Pool, großem Garten, in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
118,38 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Rangsdorf - provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen + in 40 Minuten zum Potsdamer Platz -
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möglicher Baubeginn noch in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus (Breite 5,54 M), mit allen Material innen und Montage Technik, für schmales Grundstück optimal
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
633,76 m²
Kaufpreis
393.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Parkähnliches Grundstück mit Haus und Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.