441 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45 

*Freistehendes Vierfamilienhaus mit großem Areal in Gottow

*Freistehendes Vierfamilienhaus mit großem Areal in Gottow
Zimmer
-
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
8.860
Kaufpreis
285.600 (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45