Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
„Norweger-Haus“ - Barrierefreier Neubauwohntraum
Zimmer
3
Wohnfläche
72,66 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertiger Familientraum mit Garten bei Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
92,96 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus im Grünen in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegtes Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Blankenfelde-Mahlow: Architektenhaus mit Einliegerwohnung, Wärmepumpe
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
## IMMOBILIENBÜRO HÜBNER ## Nie wieder Miete zahlen - RMH in Mahlow zu verkaufen ##
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Kleinhaus mit Ausbaupotential und schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Wohntraum mit Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
119,31 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.