30 Suchergebnisse
1 2

Zweifamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplantes Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
339.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
322.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

SCHÖNE 4-ZI DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK IN ZOSSEN-WÜNSDORF!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
335.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienwohnhaus sucht neuen Eigentümer

Charmantes Einfamilienwohnhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.862
Kaufpreis
345.000 (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplant Grundstück Zossen

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
290.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Ausbaufähiges Landhaus mit schöner, großer Backsteinscheune in absoluter Ruhiglage

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
285.000 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Haus (Breite 5,54 M), mit allen Material innen und Montage Technik, für schmales Grundstück optimal

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
289.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen

Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
282.000 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

DOPPELHAUSHÄLFTE IN 15806 ZOSSEN - DERZEIT VERMIETET - SPÄTERE EIGENNUTZUNG

DOPPELHAUSHÄLFTE  IN  15806  ZOSSEN - DERZEIT VERMIETET - SPÄTERE EIGENNUTZUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
270.000 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Bestands - Einfamilienhaus ZOSSEN-Kapitalanlage

Bestands - Einfamilienhaus ZOSSEN-Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
256.500
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2