Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Neues Einfamilienhaus in Wohlfühllage beim Mellensee
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top gepflegtes großes Einfamilienhaus mit Vollkeller ausgebaut+extra Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
151,45 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 4-ZI DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK IN ZOSSEN-WÜNSDORF!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung - vermietetes Reihenmittelhaus als Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort mit KfW Förderung und niedrigen Zinsen - Wohlfühlhaus für die ganze Familie - mit Festpreisgarantie und Bürgschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
836.900 € (5.104 €/m²)
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen - Verlieben - Einziehen
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Inventar
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
82,36 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.