Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Teltow-Fläming
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
Reserviert! Der Klassiker - 2 Zimmer mit heller Küche und hellem Bad sucht neuen Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Eigentumswohnungen im Zentrum von Ludwigsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Im Zweifamilienhaus! Zwei adrette Wohnungen in Seenähe bei Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Kapitalanlage (DG) in Ludwigsfelde mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,43 m²
Kaufpreis
315.900 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon und 3 Zimmern: Kapitalanlage am südlichen Rand Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
99,1 m²
Kaufpreis
280.484 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschoßwohung mit Terrasse als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
275.183 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Eigentumswohnung mit 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und vermietet: 3-Zimmer-Kapitalanlage mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
281.474 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.