76 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7

*ZUM VERKAUF* Eigentumswohnung im wunderschönen Altbau

*ZUM VERKAUF* Eigentumswohnung im wunderschönen Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
106,31
Kaufpreis
233.775 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Dachterrasse

Familienwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
148,65
Kaufpreis
660.000 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Familienparadies mit eigenem Garten

Familienparadies mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,45
Kaufpreis
496.000 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in grüner Umgebung

Eigentumswohnung in grüner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,2
Kaufpreis
345.900 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Wohnen wie im Townhouse - mit Privatgarten & Dachterrasse

Wohnen wie im Townhouse - mit Privatgarten & Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
182,15
Kaufpreis
856.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Großzügigkeit auf 3 Ebenen

Großzügigkeit auf 3 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
660.000 (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7