42 Suchergebnisse
1 2 3 4

2-Zimmerwohnung mit Raffinesse

2-Zimmerwohnung mit Raffinesse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Kaufpreis
250.000 (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Smartes Studio-Investment mit Perspektive

Smartes Studio-Investment mit Perspektive
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9
Kaufpreis
220.000 (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4