Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uckermark
Suche verfeinern99 Suchergebnisse
Opa und Oma mit Enkeln unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
268.929 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Grünow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, idyllisch gelegenes Bauernhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
48.000 € (283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnen in bester Vorzugslage - Attraktives EFH in Templin sucht neue Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich im eigenen Haus wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
1.535 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
299.000 € (195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Berkholz-Meyenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
140.799 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH 112m² KFW40 förderfähig mit Zuschuss u. zinsfreien Dahrlehen von 210.000 €
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
328.080 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Ruhige und helle Doppelhaushälfte mit großem Garten in der Uckermark
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Casekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauland incl.: Massivhaus entspannt, sicher und gut bauen lassen.
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
244.910 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück in ländlicher Idylle...
Zimmer
5
Wohnfläche
107,52 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit Ausblick - mitten in Templin, Perle der Uckermark!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.