Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uckermark
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
große Familie mit vielen Plänen gesucht - Boitzenburger Land - Ihr neues zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.106 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof in der Uckermark - ein Sahnestück mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
5.280 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Zichow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landleben in der Uckermark! DHH im beschaulichen Gerswalde, Gemeindeteil Kaakstedt, zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.012 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gerswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Opa und Oma mit Enkeln unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
299.929 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz , ruhige Ortsrandlage, direkt benutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Sie! EFH auf Wassergrundstück im Lychener Seenland!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Templin-Am Röddelinsee: Idyll., autarker Familienhof mit sep. Bungalow, ca. 2,5ha Land u. Seezugang.
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.696 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Opa und Oma mit Enkeln unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
265.929 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Göritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnen in bester Vorzugslage - Attraktives EFH in Templin sucht neue Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Eigenheim mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.