Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uckermark
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
103.600 € (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Brüssow
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 17337 Uckerland, Lemmersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
114.000 € (579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerland
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes 2-Familienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
114.000 € (579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerland
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
83.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Randowtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 17291 Randowtal, Schwaneberg
Zimmer
-
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
83.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Randowtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
66.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Schönfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 17291 Prenzlau, Fichtenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großes Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
247,3 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Göritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Stall in Alleinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
100,5 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gramzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.