Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uckermark
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
Wohnung mit gemütlichem Erker in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,59 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
406 € (8,19 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung in Berkholz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,12 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,66 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum-Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Platz in der Steinstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
347 € (7 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92 m²
Miete zzgl. NK
296,56 € (5,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierearme Seniorenwohnung in 17268 Boitzenburg Land
Zimmer
2
Wohnfläche
70,08 m²
Miete zzgl. NK
387 € (5,52 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,11 m²
Miete zzgl. NK
215 € (6,3 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für mich perfekt 1 Zimmer Wohnung mitten in der Stadt mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
25,75 m²
Miete zzgl. NK
180,25 € (7 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.