Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uckermark
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Landin
Zimmer
3
Wohnfläche
60,44 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,04 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Mark Landin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschaut... Gefreut.... Gemietet...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,22 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Mitten in der Stadt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,26 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Wohnung seniorenfreundlich mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
34,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,25 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig Sanierte 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,37 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung inkl. Parkplatz in der Altstadt von Angermünde
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
587 € (8,63 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Prenzlau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,87 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung mit bodentiefer Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,35 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.