Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uckermark
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,64 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Blankensee 17
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
259 € (4,39 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33 m²
Miete zzgl. NK
325,05 € (5,3 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47 m²
Miete zzgl. NK
321,14 € (5,4 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte helle 3 Raumwohnung zentral gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
488,53 € (7 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
311,74 € (5,2 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschaut... Gefreut.... Gemietet...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,22 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,48 €/m²)
Lage:
Uckermark
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Raumwohnung für handwerklich begabte: Selbstgestaltung mit Renovierungszuschuss von 800 € +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,73 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,63 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,48 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.