Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uckermark (Kreis), Prenzlau
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Alles in der Nähe - Kita, Schule, Supermarkt...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,62 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ziehen wir ein.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,51 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,67 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Stadtgebiet Igelpfuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,52 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,85 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,76 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen in der Schwedter Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,76 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier glücklich werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,57 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Den Ausblick genießen...
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,76 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,92 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.