Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uckermark (Kreis), Prenzlau
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,64 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33 m²
Miete zzgl. NK
325,05 € (5,3 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
311,74 € (5,2 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschaut... Gefreut.... Gemietet...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,22 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,04 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,82 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,67 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Im Herzen der Stadt! 3 Zimmer-Wohnung für Euch!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,06 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,71 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Schwedter Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,76 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.