100 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 10

Nur wenige Stufen ins Glück

Nur wenige Stufen ins Glück
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Miete zzgl. NK
300 (6,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Aufzug und viel Komfort!

2 Zimmer mit Aufzug und viel Komfort!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55
Miete zzgl. NK
540 (10,08 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss für Sie!

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57
Miete zzgl. NK
382 (7,71 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung

Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Miete zzgl. NK
280 (6,06 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

2 Zimmer im 1. OG

2 Zimmer im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57
Miete zzgl. NK
315 (6,35 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

2 Zimmer in zentraler Lage

2 Zimmer in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9
Miete zzgl. NK
315 (6,07 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Etagenbonus

2 Zimmer mit Etagenbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Miete zzgl. NK
184,72 (4 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung!

Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8
Miete zzgl. NK
420 (6,1 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon!

2 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
460 (7,57 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Hier glücklich werden!

Hier glücklich werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86
Miete zzgl. NK
350 (5,57 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 10