34 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

Direkt in der Innenstadt: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Direkt in der Innenstadt: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
450 (7,4 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Im Herzen der Stadt! 3 Zimmer-Wohnung für Euch!

Im Herzen der Stadt! 3 Zimmer-Wohnung für Euch!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,06
Miete zzgl. NK
450 (6,71 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74
Miete zzgl. NK
450 (6,64 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Sie suche eine....? Wir haben eine...

Sie suche eine....? Wir haben eine...
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54
Miete zzgl. NK
455 (9 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Zentral Wohnen in der Steinstraße

Zentral Wohnen in der Steinstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,22
Miete zzgl. NK
455 (6,48 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Innenstadt-Wohnung mit Balkon!

Innenstadt-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79
Miete zzgl. NK
460 (7,82 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon!

2 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
460 (7,57 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,27
Miete zzgl. NK
460 (6,03 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möbliertes Appartment - Erstbezug ab Sommer!

Möbliertes Appartment - Erstbezug ab Sommer!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,94
Miete zzgl. NK
460 (14,87 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Helle 4-Raum-Wohnung in Passow

Helle 4-Raum-Wohnung in Passow
Zimmer
4
Wohnfläche
83,4
Miete zzgl. NK
460 (5,52 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Passow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4