Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
206.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Angst vor Mieterhöhung, Eigenbedarf - nie wieder
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit ausgebautem Dachboden und Tiefgarage - VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
36,36 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
232.779 € (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Kirchmöser
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1-Zimmer-Altbauwohnung zwischen Cecilienhof und Havel
Zimmer
1
Wohnfläche
24,76 m²
Kaufpreis
150.000 € (6.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkter Wasserzugang! Traumhafte Wohnung am Jungfernsee mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Neu Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Mittenwalde Motzen - 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: vermietete 1-Zimmer-ETW in der Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.500 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unglaubliches Angebot: Klein, Smart, Cool - Perfekt für Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Die moderne Kapitalanlage mit langfristiger Mietgarantie !
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.