Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
großzügige Wohnung mit Balkon und Renditereserve
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Wassernahe großzügige 3-Zimmerwohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Wohnen im südlichen Umland
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 3-Zimmer Altbau-Hochparterrewohnung in Potsdam-West
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfertig: Helle 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in begehrter Lage von Wildau
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
offen gestaltete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
ETW 315 Neue Scheune 6 vermietete Dachgeschosswohnung Dampferanlegestelle Ferch
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.