617 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 62

Ideale Kapitalanlage - Helle 2-Zi. mit schönem Balkon u. inkl. Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
229.000 (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* 2-Zimmer Wohnung mit Balkon - 8 Minuten zur GIGA-Factory - sofort verfügbar

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
285.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Terrassen-Wohnung in ruhiger und grüner Wohnlage ***Bezugsfrei***Garten***zzgl. Hobbyraum***S...

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
258.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:

FRÜHER AN SPÄTER DENKEN...!

FRÜHER AN SPÄTER DENKEN...!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26
Kaufpreis
292.166 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

BESTE ENTSCHEIDUNG = SCHICKE DACHGESCHOSSWOHNUNG

BESTE ENTSCHEIDUNG = SCHICKE DACHGESCHOSSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4
Kaufpreis
86.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Potsdam

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:

Modernes DG im schönen Friedenstal! *solides Investment*

Modernes DG im schönen Friedenstal! *solides Investment*
Zimmer
2
Wohnfläche
44,65
Kaufpreis
148.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Helle schöne 2 Zimmer Wohnung im Ortskern von Eichwalde als Kapitalanlage

Helle schöne 2 Zimmer Wohnung  im Ortskern von Eichwalde als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15
Kaufpreis
234.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:

DIREKT AN SEEANLAGE! Helle EG-Wohnung (inkl. TG-Stellplatz) mit sonnigem Garten in grüner Stadtrandlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,57
Kaufpreis
184.500 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Neubauprojekt, EG-Wohnung mit Gartenanteil in absolut ruhiger Lage in Elstal zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,34
Kaufpreis
243.219,3 (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 62