Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1077 Suchergebnisse
Vermietete Schöne gepflegte 2 ZI Wohnung am Eichenhain ohne Makler!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien-Traum 2023! Große Terassenwohnung im ehemaligem Logierhaus der Pferderennbahn
Zimmer
5
Wohnfläche
142,2 m²
Kaufpreis
589.999 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und weitläufigem Wohn-/ Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
454.000 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: drei sanierte Wohnungen in der Altstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
198.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+ 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz +
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
7.300 € (133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für Singles oder Pärchen! 2- Zimmer Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
348 m²
Kaufpreis
1.334.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,34 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehmes Einfamilienhaus mit Südgarten und/oder Bauland in sehr behaglicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung zum Wohlfühlen im Wohnquartier Seepark Pätz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,31 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.