Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Wohnungspaket mit 5 Eigentumswohnungen in Uckerfelde
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
270.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Erkner: 3 Zimmer, Garten, Terrasse, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Wohnen im südlichen Umland
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung in Bestensee
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 61.22 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
269.100 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung in Seenähe mit 2 Zimmern in Zeuthen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung in naturnaher Lage - Angebot ist Verhandlungsbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
87,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.