Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Freie Dachgeschoßwohnung in Leegebruch mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große seniorengerechte Erdgeschosswohnung in der Schorfheide (W 1)
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Joachimsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia, Hobbyraum und Duplexgarage in Leegebruch
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4 Zimmer DG-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität!! Sonnenhelle, renditestarke 4-Zimmer Etagenwohnung mit PKW-Stellplatz und Süd-West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
78,22 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon, Gartenanteil und 2 Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
111,76 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Warten Sie nicht - Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - großzügige 4 Zimmer Altbauwohnung VB
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
TIPP für die Zukunft - Kompakte 4 Zimmer-Wohnung mit einem Balkon!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Garten! Bezugsfrei und provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.