Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung inmitten der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, energieeffiziente Wohnung in Treuenbrietzen - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
249.675 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ist das zu fassen? Seniorengerechte Neubau-Eigentumswohnung zu DIESEM Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,34 m²
Kaufpreis
249.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer DG-Maisonette im NB steht aus Altersgründen zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,37 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne, im beliebten Ortsteil "Roter Dudel"
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Ihre eigene Wohnung ziehen! Dreizimmereigentumswohnung in ruhiger Lage von Babelsberg. Für Selbstnutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BSI***VERMIETET***SONNIGE AUSSICHTEN*GALERIE-MAISONETTE-WHG.*.AUFZUG* IM ORTSKERN***
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Investition in der alte Kammerbühne!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Wohnung im wunderschönen Altbau nah der Potsdamer Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.