Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
Kompakte 3-Zimmer Altbau-Hochparterrewohnung in Potsdam-West
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Ihre eigene Wohnung ziehen! Dreizimmereigentumswohnung in ruhiger Lage von Babelsberg. Für Selbstnutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Altbauwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
321.750 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Maisonette-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - Helle Maisonette-Wohnung direkt am Wandlitz See
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage!!! Dachgeschosswohnung mit Seeblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - 2,5 Zimmer - offener Schnitt und gute Anbindung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE MITTE SCHÖNEFELD: Moderne 2-Zimmer Wohnung im letzten Bauabschnitt, nahe BER
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
331.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubau Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
215.900 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung in Alt Ruppin
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.