Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Altbau - 2,5 Zimmer - offener Schnitt und gute Anbindung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer…Betongold statt Minuszins
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Greifen Sie zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige und helle 3 Zimmer-Wohnung, derzeit vermietet, Eigenbedarf möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete Maisonette 4-Raum Wohnung in Beerfelde/Steinhöfel.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:
immowelt.de
Unglaubliches Angebot: Klein, Smart, Cool - Perfekt für Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle vermietete Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung in kleinem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
201.600 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekte!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
201.756 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.