Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
Vermietete 2 -Zimmer-Wohnung in Seenähe in Grünheide mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezugsfrei* Charmanter 3-Zimmer Traum mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Eigentumswohnung - Erstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,2 m²
Kaufpreis
204.600 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung in Alt Ruppin
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne, energieeffiziente Wohnung in Treuenbrietzen - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
249.675 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne, energieeffiziente, PROVISIONSFREIE Dachgeschosswohnung in Treuenbrietzen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,61 m²
Kaufpreis
273.675 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Eigentumswohnung in der Nähe von Neuruppin
Zimmer
2
Wohnfläche
43,94 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.