Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1077 Suchergebnisse
"Reihenhaus-Feeling" in familienfreundlicher und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Richter: Neubauwohnung mit Terrasse und TG in Top-Lage An der Seepromenade von Neuruppin
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Raum- Wohnung zur Eigennutzung mit Garten, Doppelgarage und 3- Raum- Gartenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
56,23 m²
Kaufpreis
84.036 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung im Schloss Güterfelde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage - Helle 2-Zi. mit schönem Balkon u. inkl. Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
56,23 m²
Kaufpreis
75.708 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Investment mit TOP Rendite inmitten von Potsdam-Bornstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
283.200 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Sie suchen eine SOLIDE UND SICHERE Kapitalanlage mit Tiefgarage in einem gepflegten Wohngebiet?***
Zimmer
2
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.