Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
EXKLUSIVE 2 ZIMMER DESIGNER-WOHNUNG vom Stardesigner in historischer Lage mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
569.000 € (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Condé - Ihr persönlicher Rückzugsort in wunderbarer Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE 2 ZI.-ARCHITEKTEN-WOHNUNG - am Palais Barberini mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
659.000 € (9.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Hakeburg - Leben in einer der exklusivsten Immobilien in und um Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
660.961 € (8.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau an der Neuen Hakeburg - Leben in einer der exklusivsten Immobilien in und um Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
672.382,08 € (9.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
79,73 m²
Kaufpreis
727.057,87 € (9.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Charmante 2 Zimmerwohnung mit über 130m² Garten und eigenem Hobbyraum +++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.