Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Traumhafte Naturlage! Helle Wohnung mit Südwestterrasse am Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Havelnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit Süd-Terrasse -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komfortable ETW mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit in herrlicher Naturlage vor den Toren Berlins: 2-Zi.-ETW mit Balkon und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zi-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im schönen Panketal
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bezugsfreie Eigentumswohnung im Ortszentrum von Grünheide***
Zimmer
3
Wohnfläche
80,32 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI - großzügige 4 Zimmer Altbauwohnung VB
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.