644 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 65

Viel Platz zum Entfalten für Familien in dieser Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
99,99
Kaufpreis
439.900 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene Eigentumswohnung mit Dachterrasse

Praktisch geschnittene Eigentumswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,24
Kaufpreis
439.900 (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen am Grünen Stadtpark Hier genießen Sie Ihre Zeit!

Traumhaftes Wohnen am Grünen Stadtpark       Hier genießen Sie Ihre Zeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,32
Kaufpreis
440.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:

Frühjahr 2023 bezugfsertig: Wohlfühlen auf 90 m² | 3 Zimmer | 2 Balkone

Zimmer
3
Wohnfläche
90,95
Kaufpreis
440.000 (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Letzter Bauabschnitt // 3-Zi.-Wohnung mit 2 Bädern und 2 Loggien + optimaler Anbindung in Schönefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
85,15
Kaufpreis
445.000 (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Südterrasse und Gartenanteil in Schönefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
85,59
Kaufpreis
445.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zeitgemäße Wohnkultur auf ca. 78 m²! 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77,49
Kaufpreis
445.000 (5.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen am Wasser

Exklusives Wohnen am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
448.000 (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Wohntraum auf ca. 77 m²! Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77,65
Kaufpreis
449.000 (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen. Hochwertige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77,56
Kaufpreis
449.000 (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 65