Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
BEZUGSFREI - Helle Maisonette-Wohnung direkt am Wandlitz See
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage!!! Dachgeschosswohnung mit Seeblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - 2,5 Zimmer - offener Schnitt und gute Anbindung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Altbauwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
321.750 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Maisonette-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** provisionsfrei *** 3-Zimmer-Wohnung mit Charme in Altberesinchen, Mitten in der beliebten Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92,8 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosswohnung mit guter Rendite, super Zustand in toller Lage von Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi-Wohnung in Neuenhagen b. Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei- 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Gelegenheit: Schön geschnittene Terrassenwohnung mit Duplex-Stellplatz vor den Toren Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.